.:.:.Новая жизнь у Котов-Воителей.:.:.

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме!Заходи или регистрируйся!
Сюжет: Все племена живут пока спокойной жизнью . Сейчас в лесу пора Голых Веток и коты борятся за каждый кусок дичи . Племена ослабли , но это не помещает разгорется новой битве. Погода: Недавно выпал снежок. Все деревья в снегу... Очень красиво! Солнце сияет постоянно, но наступает сезон голода... Хотя коты к нему привыкли, и сейчас их это не очень волнует.
Главный админ: Звёздный Смерч . Соадмин: Тень Главный модер: Беззвездная Ночь Идет набор модераторов, возможно ты станешь им, поторопись! Новичкам: Наша ролевая только открылась и мы стараемся сделать ее лучше. регистрируйтесь и вливайтесь, вы нам очень нужны! С вашей помощью наш форум может стать лучшим! Очень нужны активные участники. Для рекламщиков создан перс: "Кот-Воитель" с паролем 1234, но помните реклама только взаимная! О нас: Наша ролевая по книге известной писательнице Эрин Хантер .Мы живём жизнью котов . Только это не обычные домашние котики . А воины , которые будут сражаться за свои племена . За дружбу , за соплемеников и за любовь . Календарики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:.:.Новая жизнь у Котов-Воителей.:.:. » ~Семьи участников~ » Суперсемейка Ночи


Суперсемейка Ночи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родные:
Мама(люблю ее)
Папа(люблю)
Братья(с ними не соскучишься!)
Сестра(самая милая коффечка)

Приятели
Лучший друг(всегда найдем темы для разговора) Звёздный Смерч
Лучшая подруга(она мне как сестренка)Лунное Сияние
Друзья(дааа...люблю большие компании) Травка
Знакомые(помню имена и как выглядят)

Личная жизнь
Симпатия(а он милый) Звёздный Смерч
Сильная симпатия(что-то большее?)
Любовь(я без ума от него)
Прошлая любовь(мы расстались так давно...)

Нейтрал
Незнакомцы(кто такие?)
Нейтрал(вообще никак)

Враги
Неприязнь(фу, противный)
Враг №1(встречу, растерзаю!)
Враги(терпеть не могу) Тень

Отредактировано Беззвездная Ночь (2009-03-07 20:22:28)

0

2

Лучшие подруги или подруги?

+1

3

Травка
Подруги))

0

4

Лучше наверное чтоб друзей было побольше?!

0

5

Беззвездная Ночь
Будешь ЛП?

0

6

Лунное Сияние
оки

0


Вы здесь » .:.:.Новая жизнь у Котов-Воителей.:.:. » ~Семьи участников~ » Суперсемейка Ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно